Hallenmasters 2024

03./04. Februar 2024







Highlights

Bilder

Turnierplan

Herren | Samstag - 03.02.2024

Damen | Sonntag - 04.02.2024

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

SG Hoyerhagen

11:00

LIVE

0 : 0

ABPFIFF

11:00

STV Wilhelmshaven II

Wilhelmshaven

SSV Rodewald II

Rodewald

11:11

LIVE

3 : 1

ABPFIFF

11:11

MTV Jeddingen II

Jeddingen

TV Metjendorf II

Metjendorf

11:22

LIVE

0 : 1

ABPFIFF

11:22

SG Bremen-Ost

Bremen-Ost

TSV Posthausen II

Posthausen

11:33

LIVE

0 : 1

ABPFIFF

11:33

VfB Vorbrück Walsrode

V. Walsrode

TUS Ricklingen III

Ricklingen

11:44

LIVE

1 : 3

ABPFIFF

11:44

Germania Walsrode II

G. Walsrode

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

SG Hoyerhagen

11:55

LIVE

0 : 0

ABPFIFF

11:55

MTV Jeddingen II

Jeddingen

STV Wilhelmshaven II

Wilhelmshaven

12:06

LIVE

2 : 2

ABPFIFF

12:06

VfB Vorbrück Walsrode

V. Walsrode

SV Baden

Baden

12:17

LIVE

1 : 5

ABPFIFF

12:17

SG Bremen-Ost

Bremen-Ost

SSV Rodewald II

Rodewald

12:28

LIVE

0 : 0

ABPFIFF

12:28

TSV Posthausen II

Posthausen

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

SG Hoyerhagen

12:39

LIVE

1 : 0

ABPFIFF

12:39

VfB Vorbrück Walsrode

V. Walsrode

TV Metjendorf II

Metjendorf

12:50

LIVE

3 : 0

ABPFIFF

12:50

TUS Ricklingen III

Ricklingen

SV Baden

Baden

13:01

LIVE

0 : 2

ABPFIFF

13:01

Germania Walsrode II

G. Walsrode

MTV Jeddingen II

Jeddingen

13:12

LIVE

2 : 1

ABPFIFF

13:12

TSV Posthausen II

Posthausen

SG Bremen-Ost

Bremen-Ost

13:23

LIVE

1 : 3

ABPFIFF

13:23

TUS Ricklingen III

Ricklingen

Germania Walsrode II

G. Walsrode

13:34

LIVE

4 : 1

ABPFIFF

13:34

TV Metjendorf II

Metjendorf

STV Wilhelmshaven II

Wilhelmshaven

13:45

LIVE

3 : 1

ABPFIFF

13:45

SSV Rodewald II

Rodewald

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

SG Hoyerhagen

13:56

LIVE

3 : 0

ABPFIFF

13:56

TSV Posthausen II

Posthausen

SV Baden

Baden

14:07

LIVE

1 : 2

ABPFIFF

14:07

TUS Ricklingen III

Ricklingen

VfB Vorbrück Walsrode

V. Walsrode

14:18

LIVE

1 : 0

ABPFIFF

14:18

SSV Rodewald II

Rodewald

MTV Jeddingen II

Jeddingen

14:29

LIVE

0 : 4

ABPFIFF

14:29

STV Wilhelmshaven II

Wilhelmshaven

SV Baden

Baden

14:40

LIVE

0 : 3

ABPFIFF

14:40

TV Metjendorf II

Metjendorf

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

SG Hoyerhagen

14:51

LIVE

2 : 0

ABPFIFF

14:51

SSV Rodewald II

Rodewald

Germania Walsrode II

G. Walsrode

15:02

LIVE

1 : 1

ABPFIFF

15:02

SG Bremen-Ost

Bremen-Ost

TSV Posthausen II

Posthausen

15:13

LIVE

1 : 7

ABPFIFF

15:13

STV Wilhelmshaven II

Wilhelmshaven

VfB Vorbrück Walsrode

V. Walsrode

15:24

LIVE

3 : 1

ABPFIFF

15:24

MTV Jeddingen II

Jeddingen

Halbfinale

STV Wilhelmshaven II

Wilhelmshaven

15:49

LIVE

2 : 3

ABPFIFF

15:49

SG Bremen-Ost

Bremen-Ost

Germania Walsrode II

G. Walsrode

16:02

LIVE

4 : 0

ABPFIFF

16:02

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

SG Hoyerhagen

Spiel um Platz 3

STV Wilhelmshaven II

Wilhelmshaven

16:15

LIVE

0 : 2

ABPFIFF

16:15

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

SG Hoyerhagen

Finale

SG Bremen-Ost

Bremen-Ost

16:28

LIVE

0 : 2

ABPFIFF

16:28

Germania Walsrode II

G. Walsrode

SV Böhme

Böhme

11:00

LIVE

4 : 0

ABPFIFF

11:00

Eintracht Leinetal

Leinetal

SV Hodenhagen

Hodenhagen

11:11

LIVE

2 : 0

ABPFIFF

11:11

SG Flotwedel

Flotwedel

TV Oyten

Oyten

11:22

LIVE

3 : 0

ABPFIFF

11:22

SV Altencelle

Celle

TSV Gellersen

Gellersen

11:33

LIVE

0 : 1

ABPFIFF

11:33

VfB Vorbrück Walsrode

Walsrode

MTV Soltau

Soltau

11:44

LIVE

1 : 0

ABPFIFF

11:44

Eintracht Munster

Munster

SC Tewel

Tewel

11:55

LIVE

3 : 0

ABPFIFF

11:55

ASC Nienburg

Nienburg

TV Oyten

Oyten

12:06

LIVE

0 : 0

ABPFIFF

12:06

SV Böhme

Böhme

TSV Gellersen

Gellersen

12:17

LIVE

0 : 2

ABPFIFF

12:17

SV Hodenhagen

Hodenhagen

Eintracht Munster

Munster

12:28

LIVE

7 : 0

ABPFIFF

12:28

Eintracht Leinetal

Leinetal

ASC Nienburg

Nienburg

12:39

LIVE

3 : 1

ABPFIFF

12:39

SG Flotwedel

Flotwedel

SV Altencelle

Celle

12:50

LIVE

0 : 5

ABPFIFF

12:50

MTV Soltau

Soltau

VfB Vorbrück Walsrode

Walsrode

13:01

LIVE

0 : 0

ABPFIFF

13:01

SC Tewel

Tewel

SV Böhme

Böhme

13:12

LIVE

0 : 2

ABPFIFF

13:12

Eintracht Munster

Munster

SV Hodenhagen

Hodenhagen

13:23

LIVE

0 : 3

ABPFIFF

13:23

ASC Nienburg

Nienburg

MTV Soltau

Soltau

13:34

LIVE

2 : 0

ABPFIFF

13:34

TV Oyten

Oyten

SC Tewel

Tewel

13:45

LIVE

2 : 0

ABPFIFF

13:45

TSV Gellersen

Gellersen

Eintracht Leinetal

Leinetal

13:56

LIVE

0 : 2

ABPFIFF

13:56

SV Altencelle

Celle

SG Flotwedel

Flotwedel

14:07

LIVE

0 : 0

ABPFIFF

14:07

VfB Vorbrück Walsrode

Walsrode

MTV Soltau

Soltau

14:18

LIVE

2 : 1

ABPFIFF

14:18

SV Böhme

Böhme

SC Tewel

Tewel

14:29

LIVE

0 : 1

ABPFIFF

14:29

SV Hodenhagen

Hodenhagen

SV Altencelle

Celle

14:40

LIVE

0 : 3

ABPFIFF

14:40

Eintracht Munster

Munster

VfB Vorbrück Walsrode

Walsrode

14:51

LIVE

2 : 3

ABPFIFF

14:51

ASC Nienburg

Nienburg

TV Oyten

Oyten

15:02

LIVE

3 : 1

ABPFIFF

15:02

Eintracht Leinetal

Leinetal

TSV Gellersen

Gellersen

15:13

LIVE

0 : 4

ABPFIFF

15:13

SG Flotwedel

Flotwedel

SV Altencelle

Celle

15:24

LIVE

0 : 6

ABPFIFF

15:24

SV Böhme

Böhme

VfB Vorbrück Walsrode

Walsrode

15:35

LIVE

1 : 2

ABPFIFF

15:35

SV Hodenhagen

Hodenhagen

Eintracht Leinetal

Leinetal

15:46

LIVE

0 : 2

ABPFIFF

15:46

MTV Soltau

Soltau

SG Flotwedel

Flotwedel

15:57

LIVE

0 : 2

ABPFIFF

15:57

SC Tewel

Tewel

Eintracht Munster

Munster

16:08

LIVE

1 : 0

ABPFIFF

16:08

TV Oyten

Oyten

ASC Nienburg

Nienburg

16:19

LIVE

3 : 0

ABPFIFF

16:19

TSV Gellersen

Gellersen

Halbfinale

MTV Soltau

Soltau

16:39

LIVE

1 : 0

ABPFIFF

16:39

SV Hodenhagen

Hodenhagen

ASC Nienburg

Nienburg

16:52

LIVE

1 : 4

ABPFIFF

16:52

Eintracht Munster

Munster

Spiel um Platz 3

SV Hodenhagen

Hodenhagen

17:05

LIVE

0 : 2

ABPFIFF

17:05

ASC Nienburg

Nienburg

Finale

MTV Soltau

Soltau

17:18

LIVE

4 : 1

ABPFIFF

17:18

Eintracht Munster

Munster

Änderungen vorbehalten

Letzte Aktualisierung: 18.07.2024 - 20:24 Uhr


Gerade ist kein Spiel LIVE

Turnierplan wird geladen...

Änderungen vorbehalten







Tabellen

Gruppe A

Platz Teamname Spiele TD Punkte
1.

STV Wilhelmshaven II

Wilhelmshaven

5

16:4

12

11
2.

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

SG Hoyerhagen

5

6:0

6

11
3.

VfB Vorbrück Walsrode

V. Walsrode

5

7:4

3

10
4.

SSV Rodewald II

Rodewald

5

4:7

-3

4
5.

MTV Jeddingen II

Jeddingen

5

4:11

-7

4
6.

TSV Posthausen II

Posthausen

5

2:13

-11

1

Gruppe B

Platz Teamname Spiele TD Punkte
1.

Germania Walsrode II

G. Walsrode

4

10:3

7

10
2.

SG Bremen-Ost

Bremen-Ost

4

8:5

3

7
3.

TV Metjendorf II

Metjendorf

4

7:5

2

6
4.

TUS Ricklingen III

Ricklingen

4

6:8

-2

6
5.

SV Baden

Baden

4

2:12

-10

0

1. Halbfinale

STV Wilhelmshaven II

Wilhelmshaven

LIVE

ABPFIFF

2 : 3

15:49

SG Bremen-Ost

Bremen-Ost

2. Halbfinale

Germania Walsrode II

G. Walsrode

LIVE

ABPFIFF

4 : 0

16:02

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

SG Hoyerhagen

Spiel um Platz 3

STV Wilhelmshaven II

Wilhelmshaven

LIVE

ABPFIFF

0 : 2

16:15

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

SG Hoyerhagen

Finale

SG Bremen-Ost

Bremen-Ost

LIVE

ABPFIFF

0 : 2

16:28

Germania Walsrode II

G. Walsrode

Turniersieger

Germania Walsrode II

Zweiter

SG Bremen-Ost

Dritter

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

Gruppe A

Platz Teamname Spiele TD Punkte
1.

MTV Soltau

Soltau

5

12:1

11

15
2.

Eintracht Munster

Munster

5

13:1

12

12
3.

SV Böhme

Böhme

5

11:4

7

7
4.

TV Oyten

Oyten

5

6:4

2

7
5.

SV Altencelle

Celle

5

2:17

-15

3
6.

Eintracht Leinetal

Leinetal

5

1:18

-17

0

Gruppe B

Platz Teamname Spiele TD Punkte
1.

ASC Nienburg

Nienburg

5

12:6

6

12
2.

SV Hodenhagen

Hodenhagen

5

7:4

3

12
3.

SC Tewel

Tewel

5

7:1

6

10
4.

VfB Vorbrück Walsrode

Walsrode

5

4:5

-1

5
5.

SG Flotwedel

Flotwedel

5

5:7

-2

4
6.

TSV Gellersen

Gellersen

5

0:12

-12

0

1. Halbfinale

MTV Soltau

Soltau

LIVE

ABPFIFF

1 : 0

16:39

SV Hodenhagen

Hodenhagen

2. Halbfinale

ASC Nienburg

Nienburg

LIVE

ABPFIFF

1 : 4

16:52

Eintracht Munster

Munster

Spiel um Platz 3

SV Hodenhagen

Hodenhagen

LIVE

ABPFIFF

0 : 2

17:05

ASC Nienburg

Nienburg

Finale

MTV Soltau

Soltau

LIVE

ABPFIFF

4 : 1

17:18

Eintracht Munster

Munster

Turniersieger

MTV Soltau

Zweiter

Eintracht Munster

Dritter

ASC Nienburg

Tabellen werden geladen...







Teilnehmer

Herren

VfB Vorbrück Walsrode

ABGESAGT

SV Baden

SG Bremen-Ost

Germania Walsrode II

MTV Jeddingen II

TV Metjendorf II

TSV Posthausen II

TUS Ricklingen III

SSV Rodewald II

SG Hoyerhagen / Dudenhausen

STV Wilhelmshaven II




Damen

VfB Vorbrück Walsrode

SV Böhme

SV Altencelle

SG Flotwedel

TSV Gellersen

SV Hodenhagen

Eintracht Leinetal

Eintracht Munster

ASC Nienburg

TV Oyten

MTV Soltau

SC Tewel







Anfahrt

Sporthalle am Sportzentrum | Sunderstraße 24, 29664 Walsrode




Da die Anzahl der Parkplätze vor der Halle begrenzt ist bitten wir Euch auf die kostenlosen Parkplätze in der Grünstaße oder den Parkplatz in der Poststraße auszuweichen!
Seid Fair und parkt nicht auf Gehwegen oder vor Einfahrten!

Sponsoren

Wir verwenden Cookies

Damit ihr unsere Website in vollem Umfang verwenden könnt müsst ihr unsere Datenschutzerklärung und Cookie-Richtlinien akzeptieren. Einzelne Seiten verarbeiten Personenbezogene Daten und benötigen Cookies, um vollumfänglich funktionieren zu können. Zusätzlich verwenden wir Cookies und Daten, damit wir unsere Webseiten für Euch optimieren und anpassen können. Zudem werden Cookies gebraucht, um Funktionen von Sozialen Medien anbieten sowie Zugriffe auf unsere Webseiten analysieren zu können. Mehr Informationen dazu findet ihr in unserer Datenschutzerklärung.
Bist du mit der widerrufbaren Nutzung von Cookies einverstanden?